Важно!!! |
---|
Уважаемые посетители сайта, не оставляйте без внимания пункт "Вопрос-ответ".
Задавайте интересующие вас вопросы, получайте на них ответы. |
|
Главная » 2011 » Ноябрь » 01
Результаты школьной олимпиады по литературе (проведена 21.10.11)
11 класс (участвовало 25 учеников) 1 место – Дугин Никита (62 балла) 2 место – Чуйко Наталья (61 балл) 3 место – Азаренко Анастасия (53 балла)
10 класс (участвовал 31 ученик) 1 место – Алексиевич Екатерина (35 баллов) 2 место – Тарасенко Снежана (33 балла) 3 место – Шевцова Екатерина (32 балла) 4 место – Сударева Елизавета, Мин Игорь (31 балл)
9 класс (участвовало 32 ученика) 1 место – Диденко Илона (37 баллов) 2 место – Драчёва Татьяна, Шляхов Илья (32 балла) 3 место – Стенчина Лолита (31 балл) 4 место – Зверьков Степан (29 баллов)
8 класс (участвовало 32 учащихся) 1 место – Хотов Евгений (44 балла) 2 место – Шмидт Ксения (40 баллов) 3 место – Конюкова Лилия (37 баллов)
7 класс (участвовало 33 ученика) 1 место – Крючко
...
Читать дальше »
Просмотров:
678
|
Добавил:
Алексеева
|
Дата:
01.11.2011
|
|
Результаты школьной олимпиады по русскому языку (проведена 20.10.11)
11 класс (участвовало 27 учеников) 1 место – Лузан Галина (89 баллов) 2 место – Чуйко Наталья (84 балла) 3 место – Хрипунова Лилия (64,5 баллов)
10 класс (участвовало 30 учеников) 1 место – Сударева Елизавета (38,5 баллов) 2 место – Тучин Дмитрий (34 балла) 3 место – Погребная Алёна (33 балла) 4 место – Ставер Анжелика, Давидович Александра (31 балл)
9 класс (участвовало 33 ученика) 1 место – Лазарева Дарья (39 баллов) 2 место – Диденко Илона (37 баллов) 3 место – Липатрова Валерия (35,5 баллов) 4 место – Стенчина Лолита, Иванова Снежана (35 баллов)
8 класс (участвовало 30 учащихся) 1 место – Штыховкая Алёна (69,5 баллов) 2 место – Генералова Татьяна (68,5 баллов) 3 место – Бочанова Анжела (67,5 баллов)
7 класс (участвовало 33 ученика) 1 ме
...
Читать дальше »
Просмотров:
689
|
Добавил:
Алексеева
|
Дата:
01.11.2011
|
|
С 24 по 28 октября в школе прошла олимпиада по информатике и информационно-коммуникационным технологиям, в которой приняли участие все ребята с 5 по 11 класс. Результаты таковы:
5 класс I место – Латушкин Алексей – 5Б (550 баллов) II место – Феоктистов Данил – 5Б (510 баллов) III место –Осипов Никита М. – 5А (490 баллов)
6 класс I место – Кукушкина Диана – 6А (480 баллов) II место – Латышева Елизавета – 6А (440 баллов) III место – Леонов Вячеслав – 6А (430 баллов)
7 класс I место – Рыженков Валерий – 7Б (670 баллов) II место – Ноговицина Ксения – 7Б (580 баллов) III место – Соболев Роман, Девяток Анастасия – 7Б (530 баллов)
8 класс I место – Кузьменко Дмитрий – 8А, Кондратьев Егор – 8Б, Капустенко Анна – 8Б (280 баллов) II место – Штыховская Алёна – 8Б, Кондратьев Никита – 8Б (260 баллов) III место – Конюкова Лилия – 8А (240 баллов)
9 класс I мес
...
Читать дальше »
Просмотров:
795
|
Добавил:
Алексеева
|
Дата:
01.11.2011
|
| |
|
Вниманию родителей |
---|
Учащиеся освобождаются от занятий в школах: 1-4 классов: без ветра -32 градуса и ниже, при ветре -31 градус и ниже; 5-11 классов:без ветра -35 градусов и ниже, при ветре -33 градуса и ниже. |
ВЫПУСКНИКАМ |
---|
Уважаемые выпускники МОУ «Нижнеингашская средняя общеобразовательная школа №2»,
мы, краеведы школы, собираем материал в школьный музей о достижениях наших выпускников. Если вы владеете какой-либо информацией по этому вопросу, или сами достигли каких-либо успехов в профессиональной деятельности, научной области, культуре, искусстве и т.д., убедительно просим откликнуться на наше предложение.
Пишите, звоните. Очень ждём. |
Статистика |
---|
Онлайн всего: 242 Гостей: 242 Пользователей: 0 |
Наши адреса |
---|
663850, Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш, ул. Новая, д. 2б
E-mail: N-Ingachsoch2@yandex.ru
тел (факс): 8(39171)21-6-52 |
|